Главная Новости Политика Юрий Бойко: Жители юго-востока должны прийти на избирательные участки, чтобы никто не смог украсть их голоса
commentss НОВОСТИ Все новости

Юрий Бойко: Жители юго-востока должны прийти на избирательные участки, чтобы никто не смог украсть их голоса

Юрий Бойко призвать всех людей, особенно на юго-востоке, прийти на избирательные участки и проголосовать по совести

26 октября 2014, 11:05
Поделитесь публикацией:
Юрий Бойко: Жители юго-востока должны прийти на избирательные участки, чтобы никто не смог украсть их голоса

Об этом, как передают "Комментарии", заявил лидер "Оппозиционного блока" Юрий Бойко во время голосования на одном из избирательных участков Киева в воскресенье, 26 октября.

"Я проголосовал за мир и стабильность. Я хочу призвать всех людей, особенно на юго-востоке, прийти на избирательные участки и проголосовать по совести, чтобы никто не смог украсть их голоса", — заявил Юрий Бойко журналистам.

"Несмотря на все провокации власти, мы считаем, что люди все равно придут и проголосуют. Не нужно бояться, я призываю всех прийти на избирательные участки и отдать свои голоса", — подчеркнул политик.

Юрий Бойко отметил, что после прохождения в парламент среди первых законопроектов "Оппозиционный блок" инициирует индексацию пенсий и отменит пенсионную реформу.

"Наши первые шаги в Верховной Раде будут касаться социального направления, потому что оно сегодня очень важно для людей. Мы верим в то, что в стране наступит мир и стабильность. Мы сделаем все для этого. "Оппозиционный блок" поддержит людей в сегодняшнее сложное время", — резюмировал Юрий Бойко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!