Главная Новости Политика Александр Вилкул: Я проголосовал за мир, возрождение промышленности и уверенность в завтрашнем дне
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Вилкул: Я проголосовал за мир, возрождение промышленности и уверенность в завтрашнем дне

Александр Вилкул призвал украинцев прийти на избирательные участки и проголосовать за мирное будущее Украины

26 октября 2014, 11:10
Поделитесь публикацией:
Александр Вилкул: Я проголосовал за мир, возрождение промышленности и уверенность в завтрашнем дне

Как передают "Комментарии", Александр Вилкул, один из лидеров "Оппозиционного блока" проголосовал на избирательном участке в Кривом Роге. Он призвал украинцев прийти на избирательные участки и проголосовать за мирное будущее Украины и уверенность в завтрашнем дне.

"Уверен, что как 70 лет назад наш народ освободил свою землю, восстановил промышленность, вернул мир и уверенность в завтрашнем дне, так и сегодня наш мудрый народ сделает правильный выбор. Радикалы не смогли запугать людей. Я голосовал за возрождение Украины. За мир, защиту людей труда, рост зарплат и пенсий, спасение единой страны", — сказал Александр Вилкул.

Он подчеркнул, что нынешняя власть довела страну до разрухи, людей – до нищеты. Остановлены сотни предприятий, сотни тысяч украинцев уже потеряли работу. Ущерб для экономики составляет более 2 млрд долларов. Цены на продукты питания и медикаменты выросли почти в два раза. Из-за срыва отопительного сезона украинцы вынуждены жить в холодных квартирах. И это только небольшой перечень "достижений" нынешней власти.

Эта избирательная кампания – самая грязная за всю историю независимой Украины.Мало того что около 5 миллионов избирателей практически лишены права принимать участие в выборах, так еще и происходит преследование, избиение оппозиционных кандидатов в народные депутаты, нападение на агитаторов и запугивание членов избирательных комиссий. Оппозиционный блок ведет жесткий мониторинг за соблюдением законности во время голосования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!