Главная Новости Политика Штаб Олеся Довгого предупреждает о провокациях с деньгами
commentss НОВОСТИ Все новости

Штаб Олеся Довгого предупреждает о провокациях с деньгами

Предвыборный штаб кандидата в Народные депутаты Украины по мажоритарному округу №102 Олеся Довгого предупредил избирателей о возможных провокациях

26 октября 2014, 14:08
Поделитесь публикацией:
Штаб Олеся Довгого предупреждает о провокациях с деньгами

В штабе информируют о том, что активисты определенного кандидата планируют раздавать на избирательных участках по 200 гривен от имени Довгого, сообщает Голос.ua.

Предвыборный штаб Олеся Довгого предупреждает избирателей о возможных провокациях со стороны его политических оппонентов.

"Как нам стало известно из достоверных источников, сегодня возле избирательных участков готовятся грязные провокации с целью срыва предвыборного процесса, признание результатов голосования недействительным. В штабе одного из кандидатов решили якобы от имени Олеся Довгого раздавать по 200 гривен за голос в поддержку нашего кандидата ", — говорится в заявлении.

В штабе Довгого призвали граждан не поддаваться на эти грязные технологии, и не рисковать попасть под ответственность, предусмотренную действующим законодательством Украины.

"Призываем всех избирателей 102-го округа сторониться тех провокаторов, которые будут пытаться предлагать за ваш голос деньги от Довгого. Это не что иное, как очередная попытка сорвать избирательный процесс и не допустить победы лидера парламентской гонки. Обращаем ваше внимание также на то, что подкуп избирателей расценивается действующим Уголовным кодексом Украины как тяжкое преступление. К ответственности привлекаются не только те, кто покупает голоса, но и те, кто продает свой голос ", — говорится в заявлении.

В штабе отметили, что Олесь Довгий не имеет никакого отношения к этой грязной афере.

"Напомним, что Олесь Довгий был инициатором подписания Меморандума за проведение честных и прозрачных выборов. В отличие от своих политических оппонентов, несмотря на огромное давление и применения черных политических технологий, Довгий проводил свою предвыборную кампанию согласно законам государства, достоинства и морали ", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!