Главная Новости Политика Довгий предложил Найему, Лещенко и Залищук пользоваться его охраной в округе
commentss НОВОСТИ Все новости

Довгий предложил Найему, Лещенко и Залищук пользоваться его охраной в округе

Олесь Довгий предложил услуги собственной охраны для кандидатов в Верховную Раду Мустафы Найема, Сергея Лещенко и Светланы Залищук

26 октября 2014, 15:25
Поделитесь публикацией:
Довгий предложил Найему, Лещенко и Залищук пользоваться его охраной в округе

Напомним, сегодня на автомобиль, в которое трое кандидатов передвигались по территории 102-го округа, напали неизвестные, повредив стекло автомобиля, передает "РБК-Украина".

После того, как об инциденте стало известно Довгому, он обратился с открытым предложением воспользоваться услугами его охранников, чтобы оградить Наейма, Лещенко и Залищук от возможных провокаций в течение сегодняшнего дня выборов.

"После нескольких недель провокаций и скандалов в округе я хочу, чтобы день голосования прошел спокойно и без нарушений. Сегодняшний инцидент однозначно играет на руку тем, кто намеревается сорвать выборы на Кировоградщине. Я выступаю за политическую борьбу, а не уголовные методы, как мои конкуренты", – заявил Довгий.

Довгий также подчеркнул, что после избрания народным депутатом он обязуется довести до конца расследование всех провокаций и нарушений законодательства, которые были зафиксированы в 102-ом округе в ходе предвыборной кампании.

Как известно, Мустафа Найем, Сергей Лещенко и Светлана Залищук провели последние несколько недель на территории 102-го округа, агитируя местных жителей голосовать за представленного ими кандидата Андрея Лавруся.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!