Главная Новости Политика Луганская область полностью отчиталась о результатах голосования по выборам в ВР
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганская область полностью отчиталась о результатах голосования по выборам в ВР

ЦИК принял оригинальные протоколы о результатах голосования на внеочередных выборах Рады ото всех окружкомов Луганской области

1 ноября 2014, 13:31
Поделитесь публикацией:
Луганская область полностью отчиталась о результатах голосования по выборам в ВР

Центральная избирательная комиссия приняла оригинальные бумажные протоколы о результатах голосования избирателей на внеочередных парламентских выборах за политические партии в общегосударственном многомандатном и за мажоритарного кандидата в депутаты Верховной Рады в одномандатном округах ото всех окружных избирательных комиссий Луганской области, сообщают Украинские новости. 

На заседании ЦИКа в субботу были приняты протоколы последнего окружкома Луганской области — округа №113 (с центром в Сватово).

Ранее Центризбирком принял избирательную документацию с округов №106 (центр в Северодонецке), №107 (центр в Лисичанске), №112 (центр в Рубежном) и №114 (центр в Станице Луганской) Луганской области.

Всего в этом регионе избиратели смогли проголосовать на 5 из 11 округов.

Как ранее сообщали "Комментарии", внеочередные выборы народных депутатов 26 октября состоялись в 198 из 225 избирательных округов. 

Также сообщалось, что в ходе предвыборной кампании-2014 в Верховную Раду Украины некоторые кандидаты в нардепы потратили до $3 млн. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!