Главная Новости Политика Кузьмук потребует от Луценко объяснений
commentss НОВОСТИ Все новости

Кузьмук потребует от Луценко объяснений

17 марта 2005, 13:05
Поделитесь публикацией:
Кузьмук потребует от Луценко объяснений

Бывший министр обороны Украины Александр Кузьмук называет обвинения в свой адрес в разворовывании государственных средств в особо крупных размерах "абсолютным бредом". Об этом Кузьмук заявил в интервью журналистам, комментируя вчерашнее заявление министра внутренних дел Юрия Луценко, сообщает УНИАН.

Кузьмук сказал, что будет "требовать объяснений от Министерства внутренних дел". Он считает, что "это вообще не дело милиции". Экс-министр отметил, что интересовался в Министерстве обороны о якобы возможных нарушениях, "и я ни одного следа не нашел какой-то недостачи". Бывший министр заявил, что вообще не знает, о каком разворовывании идет речь. По его словам, о существовании такого дела он узнал из сообщений СМИ.

Как сообщалось, 16 марта Луценко в эфире "5 канала" сообщил, что МВД передало в Генпрокуратуру материалы по делам о разворовывании государственных средств в особо крупных размерах. По его словам, в этих делах фигурируют фамилии таких бывших должностных лиц, как экс-министр труда Михаил Папиев, экс-министр обороны Александр Кузьмук, экс-министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Григорий Рева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!