Главная Новости Политика В СБУ подозревают в госизмене своего экс-главу
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ подозревают в госизмене своего экс-главу

Служба безопасности Украины осуществляет досудебное расследование по уголовному производству относительно совершения государственной измены бывшим председателем СБУ Александром Якименко

7 ноября 2014, 15:23
Поделитесь публикацией:
В СБУ подозревают в госизмене своего экс-главу

Об этом сегодня на брифинге сообщила пресс-секретарь председателя СБУ Елена Гитлянская, передает "Сегодня.ua".

"Главным следственным управлением СБУ осуществляется досудебное расследование по уголовному производству о совершении бывшим руководителем СБУ и ее отдельных подразделений в период с декабря 2013 г. по февраль 2014 г. государственной измены в форме предоставления представителям иностранных спецслужб помощи в ведении подрывной деятельности против Украины. Совместно с ГПУ расследует уголовное производство в отношении предателя – бывшего председателя СБУ Александра Якименко по фактам преступлений во время событий на Майдане Независимости, которые привели к массовым жертвам", – сказала Гитлянская.

Как ранее сообщали "Комментарии", Генеральная прокуратура Украины начала расследовать растрату государственных средств чиновниками Министерства социальной политики при закупке оборудования для детей-инвалидов в 2014 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!