Главная Новости Политика Порошенко уверен, что не покраснеет от оглашения пленок Мельниченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко уверен, что не покраснеет от оглашения пленок Мельниченко

18 марта 2005, 13:39
Поделитесь публикацией:
Порошенко уверен, что не покраснеет от оглашения пленок Мельниченко

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Петр Порошенко считает аморальным оглашать только отрывки пленок бывшего майора Государственной службы охраны Николая Мельниченко. Об этом Порошенко заявил в интервью еженедельнику "2000".

"Можно по-разному относиться к Мельниченко, но ни в коем случае нельзя использовать записи, как орудие шантажа. Я понимаю Владимира Литвина. И так же заявляю: пожалуйста, я готов, чтобы были опубликованы все фрагменты записей с моим участием, которые находятся в распоряжении любых деятелей", — сказал Порошенко. "Но в этом случае тогда публикуйте все", — прибавил он и подчеркнул, что ему "краснеть не придется".

Вместе с тем Порошенко сказал, что его удивляет, почему в перечне людей, которые фигурируют в записях, "отсутствует очень много фамилий тех, кто был у Президента (Леонида) Кучмы?". Секретарь СНБО предполагает, что "если это отсутствует, то значит, что в этом случае есть попытка манипуляции общественным мнением". "Возможно, у нас кто-то чувствует себя безгрешным? Так вот ему я советую читать Библию", — сказал Порошенко.

Как сообщалось, лидер СПУ Александр Мороз, требуя присоединить записи бывшего майора Государственной службы охраны Украины Николая Мельниченко к делу Г.Гонгадзе, заявил, что “оглашения этих записей боится очень много людей, в частности и те, кто входит сейчас в окружение Виктора Ющенко”.

По материалам УНІАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!