Главная Новости Политика Савченко представит Верховную Раду Украины в ПАСЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко представит Верховную Раду Украины в ПАСЕ

Участники будущей коалиции согласились предоставить украинской летчице Надежде Савченко, находящейся под арестом в России, право представлять Верховную Раду Украины в Парламентской Ассамблее Совета Европы

21 ноября 2014, 15:24
Поделитесь публикацией:
Савченко представит Верховную Раду Украины в ПАСЕ

Об этом заявила лидер партии ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко во время презентации коалиционного соглашения, передает "РБК-Украина".

"Я хочу поблагодарить наших коллег за то, что вы поддержали пункт об освобождении всех, кто сегодня находится за решеткой, в Российской Федерации, кто сегодня в колонии, в том числе Надежды Савченко, которая стала депутатом, а также дали ей право от имени всего парламента быть членом Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Я верю, что мы шансом, который предоставил народ политикам, воспользуемся исключительно для того, чтобы люди почувствовали, что их жертвы принесены не зря, что их борьба закончится победой", — заявила Тимошенко.

Как ранее сообщали "Комментарии", 19 ноября, Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала в 189 народных депутатов Украины, в том числе и украинскую летчицу Надежду Савченко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!