Главная Новости Политика Реформы должны стартовать немедленно - Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Реформы должны стартовать немедленно - Порошенко

Целью реформ в Украине является постепенное достижение европейских стандартов жизни, чтобы уже в 20 году мы могли подать заявку на членство в Европейском союзе

21 ноября 2014, 19:58
Поделитесь публикацией:
Реформы должны стартовать немедленно - Порошенко

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в обращении главы государства по случаю Дня свободы и достоинства.

 "Именно об этом — проект коалиционного соглашения", — сообщил Порошенко и заявил, что "реформы должны стартовать немедленно".

 По его словам, впервые партии и депутаты не делили должности, а наработали под общую ответственность детальный план фундаментальных изменений в стране. "И они должны стать следующим этапом нашей Революции", — уверен глава государства.

 Он напомнил, что в ночь на пятницу, 21 ноября, пять проевропейских партий завершили подготовку коалиционного соглашения. "Это — маленький, но очень приятный подарок ко Дню достоинства и свободы", — поделился Президент.

 Также он рассказал, что встречался с родственниками погибших украинцев из Небесной сотни. "Сегодня я подписал указ о присвоении всем нашим собратьям и сестрам из Небесной Сотни звание Героев", — сообщил глава государства.

 "Память о них будет существовать до тех пор, пока будет жить спасенная ими Украина. Я уверен — это значит вечно", — заявил Президент Украины.

 Напомним, сегодня, 21 ноября, Украина отмечает годовщину Евромайдана. Украинцы вышли на массовые митинги, а в самом центре Киева собрались тысячи человек.

Также напомним, мероприятия в честь годовщины событий на Майдане пройдут в центре Киева 23 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!