Главная Новости Политика Филатов прокомментировал скандальные видеозаписи с Коломойским
commentss НОВОСТИ Все новости

Филатов прокомментировал скандальные видеозаписи с Коломойским

Заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского Борис Филатов заявил, что появившиеся в сети видеозаписи общения Коломойского с пранкером они с главой ОГА предпочли не обсуждать

26 ноября 2014, 16:30
Поделитесь публикацией:
Филатов прокомментировал скандальные видеозаписи с Коломойским

Об этом Филатов сообщил в ходе онлайн-конференции, отвечая на вопросы интернет-пользователей, пишет РБК-Украина.

"Я не пресс-секретарь Коломойского, я не его партнер по какому-то бизнесу, я не его правая рука, не его левая нога и не его говорящая голова. Хотя, естественно, с этим человеком меня много связывает. То есть вопросы не по адресу", — заявил Филатов.

Напомним, российский телефонный пранкер "Лексус" на протяжении последних недель публикует в Интернете видеозаписи своего общения с Игорем Коломойским, на которых пранкер представлялся губернатору лидером "Новороссии" Павлом Губаревым. Сеансы их связи продолжались около двух месяцев. За это время Коломойский, согласно видеозаписям, предлагал "Губареву" свою помощь в появлении в Верховной Раде депутатов от ДНР и ЛНР, готов организовать у себя в области "Днепропетровскую народную республику", и также предложил "лидеру Новороссии" вместе "пойти на Киев".

Появившиеся видеозаписи вызвали большой резонанс в сети. Вопросы пользователей об отношении к высказываниям Коломойского были одним из самых популярных в чате Бориса Филатова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!