Главная Новости Политика СДПУ(о) обвиняет Зинченко в установлении цензуры
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(о) обвиняет Зинченко в установлении цензуры

22 марта 2005, 09:51
Поделитесь публикацией:
СДПУ(о) обвиняет Зинченко в установлении цензуры

В распоряжение пресс-службы СДПУ(о) поступила копия документа, направленного в адрес глав райадминистраций, городских голов и гендиректору областной государственной ТРК "Лтава" Полтавской области, в котором от имени и.о. первого замглавы Полтавской облгосадминистрации В.Иноземцева предлагается еженедельно составлять обзоры всех СМИ с целью информирования Секретариата Президента Украины, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Аналогичные документы, исходящие в свое время от Администрации Президента Кучмы стали тогда причиной скандалов и обвинений в давлении на СМИ, со стороны оппозиции и международных организаций", — отмечают в пресс-службе.

"Получается, что обвинения вчерашней оппозиции, в том, что "преступный режим Кучмы-Медведчука" устанавливает контроль и цензуру в СМИ ныне выглядит полнейшим абсурдом. Конечно, новой власти сегодня не до того, чтобы разбираться в справедливости своих предвыборных заявлений", — говорится в сообщении.

"К слову сказать, в 2004 году тираж изданий, регулярно критиковавших власть, ровно в два раза превышал тираж газет, которые были подконтрольны этой власти", — отмечают представители партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!