Главная Новости Политика Тимошенко: объединение с партией «Яблуко» усилит «Батьківщину»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко: объединение с партией «Яблуко» усилит «Батьківщину»

22 марта 2005, 16:55
Поделитесь публикацией:
Тимошенко: объединение с партией «Яблуко» усилит «Батьківщину»

Премьер-министр Юлия Тимошенко, лидер партии "Батьківщина", считает, что решение партии "Яблуко" объединиться с "Батьківщиною" усилит ее партию, сообщают "Українські Новини".

"Я очень позитивно отношусь (к решению "Яблука" объединиться с "Батьківщиною"). Я поддерживаю это. "Батьківщині" это даст немного больше мощности. Возможность разворачивать новые серьезные структуры в регионах", — сказала Тимошенко. Она отметила, что главная задача каждой партии объединять как можно больше людей. Тимошенко также отметила, что за партию "Яблуко" на предыдущих парламентских выборах проголосовала определенная часть населения, которая теперь на выборах в Верховную Раду в 2006 году может поддержать объединившуюся с "Яблуком" "Батьківщину". "Ничего плохого не вижу в том, чтобы стать единой силой на базе "Батьківщини", — сказала Тимошенко.

Напомним, партия "Яблуко" решила объединиться с партией "Батьківщина". "(Объединение пройдет) ...путем самороспуска политической партии "Яблуко" и вступления ее членов во Всеукраинское объединение "Батьківщина", — говорится в сообщении пресс-службы "Яблука" со ссылкой на решение съезда партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!