Главная Новости Политика Дело Александрова: обвиняемые не признали своей вины
commentss НОВОСТИ Все новости

Дело Александрова: обвиняемые не признали своей вины

22 марта 2005, 19:36
Поделитесь публикацией:
Дело Александрова: обвиняемые не признали своей вины

Обвиняемые в фальсификации материалов дела об убийстве журналиста Игоря Александрова сотрудники правоохранительных органов Донецкой области А. Тамбовцев и Е. Дроздов отказались признать свою вину и давать показания пока не будут допрошены все свидетели по делу. Об этом сказал судья Артемовского местного суда Владимир Грачев, который ведет дело, сообщает "UA TODAY".

"Когда обвинительное заключение прокурор зачитал им, они вину не признали. Показания будут давать после допроса свидетелей", — сообщил Грачев.

По его данным, на заседании во вторник было рассмотрено более 15 ходатайств.

"Пока разрешили все ходатайства, там их было более 15... А ходатайств много было, "допросите заместителей генерального прокурора" и так далее. В основном были ходатайства допросить высокопоставленных лиц, но мы же тоже реалисты... и не имеем права уходить от основной темы, в том, в чем они обвиняются. Мы же не рассматриваем убийство журналиста Александрова. Мы чисто рассматриваем фальсификацию одного доказательства", — сказал Грачев. По его данным, заседание продолжится в среду в 11.00 допросом тех свидетелей, которых не успели допросить во вторник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!