Главная Новости Политика Коновалюк критикует несоциальные расходы правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Коновалюк критикует несоциальные расходы правительства

23 марта 2005, 16:11
Поделитесь публикацией:
Коновалюк критикует несоциальные расходы правительства

Заместитель председателя бюджетного комитета Верховной Рады Валерий Коновалюк считает, что Кабмин заложил проект Закона "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2005 год" слишком много несоциальных расходов. Об этом Коновалюк сказал журналистам в среду, сообщает корреспондент "proUA".

Отвечая на вопрос журналистов о том, как он относится к заложенному в указанном законопроекте повышению заработных плат сотрудникам силовых структур, Коновалюк подчеркнул: "Украина как была, так и остается полицейской страной… о сокращении численности (сотрудников силовых структур – proUA) уже никто не говорит".

Коновалюк также отрицательно оценил намерение правительства потратить 100 млн. грн. на компьютеризацию ряда технологических процессов в Министерстве финансов Украины, а также 20 млн. грн. на создание Центра коммуникации с украинцами за рубежом.

"В действиях Кабмина нет логики и идеологии в соотношении с программой правительства "Навстречу людям", — добавил Коновалюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!