Главная Новости Политика Порошенко приготовил украинцам «очень приятный сюрприз»
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко приготовил украинцам «очень приятный сюрприз»

14 января 2015 года в Украине будет создано Антикоррупционное бюро

17 декабря 2014, 19:23
Поделитесь публикацией:
Порошенко приготовил украинцам «очень приятный сюрприз»

 Об этом сегодня, 17 декабря, заявил Президент Петр Порошенко, передает "Интерфакс-Украина".

 "14 января будет создано новое Антикоррупционное бюро", — сказал он, выступая на украино-польском бизнес форуме в Варшаве.

 По словам Порошенко, в Украине совместными усилиями Президента, премьера и парламента будет делаться все для борьбы с коррупцией, чтобы заходили новые инвестиции.

 Говоря о создании Антикоррупционного бюро и назначении его руководства, Президент сказал: "Я вам обещаю очень приятный сюрприз на 14 января, он вам всем понравится".

 Как сообщали "Комментарии", иностранцы займутся обучением сотрудников Антикоррупционного бюро. Такая договоренность была достигнута между Президентом Украины и и.о. директора Бюро коррупционных расследований Сингапура.

Ранее сообщалось, что Порошенко подписал антикоррупционные законы — "О Национальном антикоррупционном бюро Украины", "О предотвращении коррупции", "Об основах антикоррупционной политики в Украине (Антикоррупционная стратегия) на 2014-2017 годы" и "О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно определения конечных выгодоприобретателей юридических лиц и публичных деятелей".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!