Главная Новости Политика За Госбюджет-2015 Рада пока голосовать не будет - Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

За Госбюджет-2015 Рада пока голосовать не будет - Луценко

Проект государственного бюджета на 2015 год и проекты законов о внесения изменений в Бюджетный и Налоговый кодексы на утреннем пленарном заседании Верховной Рады рассматриваться не будут

23 декабря 2014, 10:18
Поделитесь публикацией:
За Госбюджет-2015 Рада пока голосовать не будет - Луценко

Как передают "Комментарии", об этом сегодня, 23 декабря, заявил руководитель парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко.

"Правительство внесло закон о бюджете в 6 утра, а 46 законов, которые должны предшествовать его принятию, не видел еще никто. Налоговый кодекс также внесен в районе 9 утра. Поэтому у нас сейчас нет позиции, которая может быть публичной. Эти документы надо изучить", — сказал Луценко.

Кроме того, народный депутат сообщил, что народные депутаты на утреннем заседании приступят к рассмотрению других законопроектов, в частности, законов о национальной безопасности и отказа от внеблокового статуса страны.

Как ранее сообщалось, правительство Украины ночью во вторник внесло в парламент поправки в Налоговый, Бюджетный и Таможенный кодексы и построенный на них проект закона "О госбюджете" на 2015 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!