Главная Новости Политика В Комитете ВР не понимают, зачем в бюджете предусмотрены деньги на Донецк
commentss НОВОСТИ Все новости

В Комитете ВР не понимают, зачем в бюджете предусмотрены деньги на Донецк

В Комитете Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции не понимают, почему в проекте Государственного бюджета на 2015 год предусмотрены средства на содержание судов, колледжей, техникумов и ВУЗов города Донецка

24 декабря 2014, 07:59
Поделитесь публикацией:
В Комитете ВР не понимают, зачем в бюджете предусмотрены деньги на Донецк

Как сообщают "Комментарии", об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат, заместитель председателя Комитета Борислав Береза. 

"Например, в бюджете предусмотрены средства для содержания судов города Донецка, не Донецкой области, а именно города Донецка", — сообщил Береза, добавив, что не понимает зачем это сделано.  

"Кроме того, я нашёл так же, что в бюджете есть техникумы, колледжи и высшие учебные заведения города Донецка. Так же я нашёл много других вопросов. Этот замечательный закон требует изучения и исправлений. Если это ошибки – их исправят, если это преднамеренная, задуманная статья, то этот вопрос нужно задавать через Антикоррупционный комитет. И как заместитель главы Антикоррупционного комитета я буду разбираться с этим законом совершенно по-другому, сквозь призму вопросов", — подчеркнул Береза.

Напомним, как сообщалось ранее, Верховная Рада Украины планирует окончательно одобрить законопроект о государственном бюджете Украины на следующий год во вторник, 30 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!