Главная Новости Политика В Черновцах массовые гуляния на деньги Фирташа (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновцах массовые гуляния на деньги Фирташа (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 25 декабря, на брифинге глава Черновцов Алексей Каспрук фактически признался в катастрофически тяжелой экономической ситуации, сложившейся в городе

25 декабря 2014, 14:33
Поделитесь публикацией:
В Черновцах массовые гуляния на деньги Фирташа (ФОТО, ВИДЕО)

"Я владею ситуацией, и знаю ситуацию на различных предприятиях нашего города. Ни у кого сейчас нет денег" — сообщил Каспрук, комментируя тот факт, что рождественские гуляния финансирует благотворительный фонд Дмитрия Фирташа, пишет "Golos.ua".

Фактически, это означает, что ситуация в Черновцах настолько плачевна, что местная власть вынуждена прибегнуть к помощи такого одиозного олигарха, как Дмитрий Фирташ. Решение о сотрудничестве глава Черновцов объяснил просто: "Не было бы Рождественского городка, домика Деда Мороза, катка, и журналисты начали бы писать, что при предшественниках была, а сейчас нет, детей без праздника оставили. Что это за власть?".

Вопрос, конечно, риторический.  Выходит, что арестованный в Вене Фирташ способен организовать детям новогодние праздники, а действующая власть нет? Напомним, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк родом из Черновцов. 

"Трехлетним детям не объяснишь, что праздника на Соборной площади не будет из-за ситуации в стране", — заявил Каспрук.

ВИДЕО: YouTube



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!