Главная Новости Политика Глава ГАИ призвал сотрудников не сеять панику в связи с «перезагрузкой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава ГАИ призвал сотрудников не сеять панику в связи с «перезагрузкой»

Начальник Государственной автоинспекции Анатолий Сиренко призывает сотрудников ведомства не паниковать в связи с предстоящим реформированием ГАИ

26 декабря 2014, 11:26
Поделитесь публикацией:
Глава ГАИ призвал сотрудников не сеять панику в связи с «перезагрузкой»

"Началось время преобразований — время обновления украинского государства и перезагрузки ее власти", - об этом говорится в его обращении к личному составу Госавтоинспекции, передают "Украинские новости".

Процесс реформирования не обойдет и Госавтоинспекцию, но сеять панику в связи с этим не нужно. Каждый из нас должен понимать, что начинать изменения нужно с себя", — сказано в обращении.

Сиренко отметил, что ГАИ получает много нареканий на свою работу от гражданского общества, и часть этих претензий вполне заслужена.

Начальник ГАИ подчеркивает, что в ходе реформирования Министерства внутренних дел у сотрудников Госавтоинспекции останется функция реагирования на все дорожно-транспортные происшествия и противодействия преступникам на дорогах.

"Понимаю, что в такое трудное для страны время любые преобразования вызывают страх и неуверенность в завтрашнем дне. Но тому, кто честно и преданно служит народу и добросовестно выполняет свой служебный долг, бояться за будущее не требуется. Для тех, кто не занимается взяточничеством и вымогательством, кто достойно носит погоны на плечах, обязательно найдется место в обновленной службе стражей дорог", — уверяет Сиренко.

Он призвал своих подчиненных работать на благо страны и поблагодарил сотрудников ГАИ за мужество, проявленное в ходе вооруженного конфликта на востоке страны.

Как ранее сообщали "Комментарии", в МВД рассказали подробности ликвидации ГАИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!