Главная Новости Политика Крымский поезд из Минска «отпустили» только до Запорожья
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский поезд из Минска «отпустили» только до Запорожья

Поезд Минск-Симферополь, который решили отменить с 27 декабря, будет следовать с 29 декабря до станции Запорожье

27 декабря 2014, 16:30
Поделитесь публикацией:
Крымский поезд из Минска «отпустили» только до Запорожья

Об этом белорусскому информационному агентству БЕЛТА сообщили представители Белорусской железной дороги по итогам проведенных белорусской и украинской сторонами консультаций.

"В результате переговоров руководителей железнодорожных администраций Беларуси и Украины достигнута договоренность о пропуске ранее отмененного поезда №100/99 сообщением Минск-Симферополь до станции Запорожье", — отметили в БЖД.

Специалисты пояснили, что с 29 декабря поезд будет следовать по маршруту Минск-Запорожье, отправляясь из белорусской столицы по нечетным числам в 7.45, прибывая на конечную станцию в 4.28 следующих суток. Обратно поезд будет отправляться также по нечетным дням в 00.52 и прибывать в Минск в 23.56.

"Пассажиры, ранее купившие билеты на поезд №100/99, могут следовать по этим билетам до станций, расположенных между Минском и Запорожьем", — сообщили представители Белорусской железной дороги.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее в БЖД сообщили, что поезд Минск-Симферополь с 27 декабря будет следовать только до Гомеля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!