Главная Новости Политика Ющенко заявляет, что никого не агитировал вступать в партию
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко заявляет, что никого не агитировал вступать в партию

29 марта 2005, 15:47
Поделитесь публикацией:
Ющенко заявляет, что никого не агитировал вступать в партию

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что не говорил ни с одним из губернаторов об их вступлении в партию "Народный Союз "Наша Украина". Об этом он заявил, во вторник на пресс-конференции, комментируя намерения восьми губернаторов ряда областей войти в состав партии "народный Союз "Наша Украина", сообщает корреспондент "proUA".

"Ни с одним председателем я не говорил и не буду говорить. Это унизительно", — сказал он. Ющенко считает, что решение восьми губернаторов присоединится к "Нашей Украине" свидетельствует о том, что они не хотят вступать в те политические силы, которые себя уже изжили. "Они не хотят идти в те партии, которые исчерпали свой политический ресурс", — сказал он. Он подчеркнул, что на сегодняшний день многим людям "нужно что-то новое, красивое и содержательное". Ющенко также высказал уверенность в том, что многие граждане Украины будут "идти в партию, как шли на Майдан".

Глава государства также отметил, что процесс формирования партии "Народный Союз "Наша Украина" стал тестом для его коллег по избирательному блоку. В то же время он отказался более детально комментировать позицию тех политических сил, которые входили в блок "Наша Украина", однако отказались вступить в одноименную партию. "Это их право", — ограничился Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!