Главная Новости Политика Стретович расскажет, кто брал взятки во время выборов и кто их давал
commentss НОВОСТИ Все новости

Стретович расскажет, кто брал взятки во время выборов и кто их давал

30 марта 2005, 10:04
Поделитесь публикацией:
Стретович расскажет, кто брал взятки во время выборов и кто их давал

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией в конце апреля – в начале мая отчитается в парламенте о выявленных случаях коррупционных действий во время президентских выборов 2004 года. Об этом на пресс-конференции в Днепропетровске сообщил председатель Комитета Владимир Стретович, сообщает УНИАН.

По его словам, в отчете будут назване десятки имен тех, кто получал деньги во время выборов на уровне сельских советов, городских председателей, а также имена лиц, которые занимались подкупом избирателей.

Стретович подчеркнул, что отчет будет содержать перечень средств борьбы с коррупцией, которые в период президентских выборов не были использованы. В частности он сослался на работу СМИ, которые работали по “темникам” и не подавали сигналы о коррупционных действиях на выборах.

Кроме того, как отметил Стретович, его Комитет в ходе отчета намерен проанализировать ошибки судебной власти в Украине и степень прозрачности в принятии решений органами государственной власти на всех уровнях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!