Главная Новости Политика Саакашвили не подавал документы, чтобы стать главой Антикоррупционного бюро
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили не подавал документы, чтобы стать главой Антикоррупционного бюро

Михаил Саакашвили не подавал никаких документов на конкурс по избранию главы Национального антикоррупционного бюро Украины

5 февраля 2015, 12:35
Поделитесь публикацией:
Саакашвили не подавал документы, чтобы стать главой Антикоррупционного бюро

Как передают "Комментарии", о таком он заявил в интервью "5 каналу".

 "Никаких официальных документов я туда не вносил на этом этапе. Дело в том, что эти разговоры ведутся, политические консультации ведутся несколько недель уже. Это возникло, потому что у нас есть команда грузин, которые работают и с Администрацией Президента и с разными парламентскими фракциями, часть из них пошла в Министерство юстиции, часть в МВД, часть пошла к мэру Киева и вот сейчас вопрос службы", — сообщил Саакашвили, добавив, что сам закон, те изменения, которые сейчас процессуально проходят в парламенте наработали, в том числе грузинские специалисты.

"Поэтому единственное, что я могу подтвердить – это то, что и я и моя команда готовы за это дело взяться", – подчеркнул Саакашвили.

Напомним, ранее сообщалось о том, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили планирует принять участие в конкурсе на должность директора Национального антикоррупционного бюро Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!