Главная Новости Политика Бокий и Шкиль обещают свою поддержку НТН
commentss НОВОСТИ Все новости

Бокий и Шкиль обещают свою поддержку НТН

31 марта 2005, 18:32
Поделитесь публикацией:
Бокий и Шкиль обещают свою поддержку НТН

Фракция СПУ в Верховной Раде намерена выступать против попыток лишить телеканал НТН лицензии на право вещания. Об этом в четверг в ходе пресс-конференции заявил народный депутат, член фракции СПУ Иван Бокий, сообщает корреспондент "proUA".

В то же время Бокий считает, что в ситуации, сложившейся вокруг телеканала не стоит обвинять Президента Украины Виктора Ющенко и других высокопоставленных лиц. В то же время, обращаясь к журналистам Бокий посоветовал "устроить такую головомойку нынешней демократической власти, чтобы она почувствовала, что журналисты – это сила".

В то же время депутат, считает, что не стоит решать данную проблему исходя только из того, кто является реальными собственниками телеканала. Бокий подчеркнул, что "НТН- это объективный канал".

Поддержку в решении проблемы с НТН пообещал и народный депутат член фракции БЮТ Андрей Шкиль. Правда сделает это только в том, случае если принятие какого-либо решения в данном деле будет затягиваться. Однако, Шкиль не сомневается, что ситуация будет урегулирована уже в ближайшее время. "Проблема будет снята. Однако когда и каким способом я не скажу, поскольку не представитель исполнительной власти", — сказал он. Депутат также считает, что коллектив НТН должен выступить инициатором встречи с Президентом Украины Виктором Ющенко, чтобы детально обсудить с ним сложившуюся ситуацию вокруг НТН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!