Главная Новости Политика Рассмотрение иска ИМС к Кабмину по «Криворожстали» перенесли на май
commentss НОВОСТИ Все новости

Рассмотрение иска ИМС к Кабмину по «Криворожстали» перенесли на май

3 апреля 2005, 13:29
Поделитесь публикацией:
Рассмотрение иска ИМС к Кабмину по «Криворожстали» перенесли на май

Хозяйственный суд Киева перенес на 10 мая рассмотрение иска консорциума "Инвестиционно-металлургический союз" (Киев) к Кабинету Министров, которым оспаривается отмена правительством 12 февраля распоряжения об утверждении плана-графика предприватизационной подготовки горно-металлургического комбината "Криворожсталь" от 6 августа 2003 года. Об этом сообщают "Українські Новини". "Судебное заседание по делу "Криворожстали" не состоялось", — сказал источник в суде.

По словам источника, слушание было отложено, поскольку на заседание не явились уполномоченные представители Генеральной прокуратуры и Кабмина. Он отметил, что еще одной причиной переноса слушания стало то, что представители Фонда государственного имущества заявили ходатайство о привлечении в дело новых ответчиков.

Напомним, что в конце марта ИМС оспорил в хозяйственном суде Киева отмену Кабмином 12 февраля правительственного распоряжения об утверждении плана-графика предприватизационной подготовки горно-металлургического комбината "Криворожсталь" от 6 августа 2003 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!