Главная Новости Политика Томенко призвал заробитчан голосовать за Greenjolly
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко призвал заробитчан голосовать за Greenjolly

3 апреля 2005, 13:41
Поделитесь публикацией:
Томенко призвал заробитчан голосовать за Greenjolly

Вице-премьер-министр Николай Томенко призвал украинцев за рубежом голосовать за Greenjolly во время проведения международного песенного конкурса "Евровидение — 2005" в Киеве. Об этом он заявил журналистам на пресс-конференции в Ивано-Франковске 2 апреля, сообщают "Українські Новини".

"Все ивано-франковцы, находящиеся за рубежом, должны считать, что это их долг — голосовать на территории Испании, Италии, Португалии или других стран во время "Евровидения – 2005" за Greenjolly", — сказал Томенко. Он обратился к их патриотическим чувствам.

"... Ведь каждый голос — это судьба Украины", — подчеркнул Томенко. Он уточнил, что от активности украинцев за рубежом зависит то, какое место займут Greenjolly на песенном фестивале и, соответственно, стартовые возможности представителей от Украины в будущих конкурсах.

"Программа минимум для нас – это чтобы наш следующий участник на фестивале был в финале и не думал, как пробиваться с полуфинала", — отметил Томенко. "Программа максимум – это 1 место", — добавил он. При этом Томенко заметил, что для Greenjolly реально занять 1 – 10 место.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!