Главная Новости Политика Литвин: мощность НСНУ будет зависеть от действий власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: мощность НСНУ будет зависеть от действий власти

4 апреля 2005, 15:19
Поделитесь публикацией:
Литвин: мощность НСНУ будет зависеть от действий власти

Мощность единой партии "Народный союз "Наша Украина" будет зависеть исключительно от дальнейших действий власти, в том числе Кабинета Министров Украины, и от того, насколько эта политическая сила будет ассоциироваться с Президентом. Об этом в понедельник на традиционной пресс-конференции руководства ВР заявил Председатель Верховной Рады Владимир Литвин, сообщает корреспондент "proUA".

Об этом он заявил, комментируя недавнее заявление Президента Украины Виктора Ющенко о том, что "Народный союз "Наша Украина" станет самой мощной политической силой в Украине. Литвин подчеркнул, что, безусловно, перед проведением парламентских выборов 2006 года будет происходить структурирование власти и политикума. В то же время, Литвин считает, что если инициаторы создания единой партии "Народный союз "Наша Украина" будут заявлять, что данная политическая сила является исключительно провластной, то это будет означать "наперед закладывать минусы для развития этой силы".

Литвин также подчеркнул, что он является противником искусственного форсирования структурирования и формирования данной политической силы. Спикер ВР также отметил, что дальнейшее позитивное развитие "Народного союза "Наша Украина" будет зависеть от того, насколько инициатором создания данной партии удастся декларации довести до конкретных дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!