Главная Новости Политика В ГПУ собирались предъявить Чечетову новые обвинения
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГПУ собирались предъявить Чечетову новые обвинения

В ближайшее время народному депутату Украины седьмого созыва, бывшему первому заместителю главы фракции «Партии регионов» Михаилу Чечетову должны были предъявить новые обвинения

28 февраля 2015, 10:02
Поделитесь публикацией:
В ГПУ собирались предъявить Чечетову новые обвинения

Об этом, как передают "Комментарии" в эфире "5 канала" сообщил генеральный прокурор Виктор Шокин еще до того, как стало известно о самоубийстве политика.

"Вот те драконовские законы, которые были приняты — безусловно, он в этом виноват, чтобы он там не говорил. Действительно, на сегодняшний день следствие продолжается, я уверен, что в скором времени вы услышите дополнительные обвинения в его адрес. Это я говорю не для того, чтобы он бежал — нет, но пусть он знает об этом, а он знает об этом. В свое время он сам сообщал о некоторых своих правонарушениях. Я думаю, вы все увидите, я не хочу нарушать тайну следствия, время идет, которого у нас мало, поэтому мы делаем все очень быстро", — заявил Шокин.

Напомним, Чечетов покончил жизнь самоубийством в ночь на 28 февраля. Политик выпрыгнул с 17-го этажа своей квартиры.

Ранее арестованный по подозрению в содействии принятию "диктаторских законов" 16 января 2014 года Чечетов внес залог в размере 5 млн. гривен.

ФОТО: Евгений Котенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!