Главная Новости Политика Губский поднял салатовую революцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Губский поднял салатовую революцию

5 апреля 2005, 10:49
Поделитесь публикацией:
Губский поднял салатовую революцию

Фракция Единая Украина требует поставить на голосование законопроект об отмене обязательного автострахования. С таким требованием от имени фракции в ходе утреннего заседания в парламенте выступил ее лидер Богдан Губский, сообщает корреспондент "proUA".

Губский отметил, что уже на протяжении двух недель блокируется внесение данного законопроекта на рассмотрение парламента. Он подчеркнул, что ВР должна принять в целом данный проект документа. После чего создать рабочую группу из представителей Верховной Рады и Кабмина.

По его словам, эта рабочая группа должна наработать новый законопроект об автостраховании с тем, чтобы собственники автомобилей "понимали, куда идут их деньги".

Губский высказал уверенность, что большинство народных депутатов поддержат его предложение.

Кроме того, представители фракции с утра развесили в сессионном зале плакаты "Сегодня – страховка на автомобиль, завтра – налог на воздух, " Так Ющенко, нет — автогражданке".

Депутаты из фракции "Единая Украина" на своих местах поставили флажки салатового цвета. Все члены фракции пришли в салатовых галстуках.

Комментируя заявление Губского, председатель ВР Владимир Литвин заявил, что в ходе согласительного совета была достигнута договоренность вынести на текущей неделе на рассмотрение парламента законопроекты об отмене автогражданки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!