Главная Новости Политика Глава ГФСУ поблагодарил правоохранителей за помощь в борьбе c коррупцией
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава ГФСУ поблагодарил правоохранителей за помощь в борьбе c коррупцией

Сегодня утром Глава фискальной службы Украины Игорь Билоус поблагодарил правоохранителей за эффективную работу по борьбе с коррупцией в возглавляемом им ведомстве

6 марта 2015, 11:30
Поделитесь публикацией:
Глава ГФСУ поблагодарил правоохранителей за помощь в борьбе c коррупцией

Как сообщают "Комментарии", на своей персональной странице в Facebook он написал: "Только что узнал, что прокуратурой Киевской области совместно c сотрудниками ГУБОП задержан работник центрального аппарата ГФСУ. Как раз во время получения им взятки. Благодарен правоохранителям за компетентность и профессионализм. Честность и прозрачность являются основными приоритетами обновленной Государственной фискальной службы Украины. Об этом должен помнить каждый налоговик".

Напомним, 5 марта по поручению Генпрокуратуры прокуратурой Киевской области совместно с сотрудниками ГУБОП МВД Украины был задержан чиновник ГФСУ, требовавший от предпринимателя незаконного вознаграждения в размере 100 тыс. долл. за устранение проблем, связанных с остановкой деятельности его фирмы правоохранительными органами. Чиновник был задержан вместе с посредником при получении части взятки в сумме 50 тыс. дол.  Досудебное расследование проводится по ч. 3 ст. 368 УК Украины.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!