Главная Новости Политика В руководстве Минфина произошли кардинальные изменения, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В руководстве Минфина произошли кардинальные изменения, - СМИ

Управляющий партнер аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры» Елена Макеева, экс-замглавы Министерства экономического развития и торговли Украины Роман Качур, представитель Украины в Европейском банке реконструкции и развития (ЕБРР) Артем Шевалев и президент инвестгруппы ITT Оксана Маркарова вошли в обновленный состав руководства Министерства финансов

11 марта 2015, 16:11
Поделитесь публикацией:
В руководстве Минфина произошли кардинальные изменения, - СМИ

Об этом сообщил информированный источник в правительстве, передает "Интерфакс-Украина".

По его словам, соответствующие назначения на должности заместителей министра финансов Кабинет министров планирует утвердить на заседании в среду.

 Как предполагается, Макеева будет курировать направление доходов, Качур — социальные вопросы, Шевалев — вопросы евроинтеграции и финансовой политики, а Маркарова станет руководителем аппарата.

 Источник уточнил, что первый заместитель министра Игорь Уманский сохранил свою должность, а направление госдолга продолжит курировать Виталий Лисовенко, до последнего времени занимавший должность заместителя министра.

 В то же время заместители министра Денис Фудашкин и Владимир Матвийчук, назначенные на эти должности до прихода в Минфин нового руководителя, будут уволены, сказал источник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!