Главная Новости Политика Мэр Запорожья запретил подчиненным заниматься политикой
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Запорожья запретил подчиненным заниматься политикой

6 апреля 2005, 09:27
Поделитесь публикацией:
Мэр Запорожья запретил подчиненным заниматься политикой

Запорожский городской глава Евгений Карташов наложил мораторий на участие служащих мэрии в политике. Такое заявление он сделал во время совещания с заместителями начальников управлений и руководителями городских служб, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Президент избран, правительство работает, бюджет утвержден. Теперь политические разборки должны остаться за спиной. Исполнительная власть на всех уровнях слишком политизировалась. Все заигрались в политику и стали забывать о своих прямых обязанностях. Поэтому я еще раз ответственно заявляю: городская власть — вне политики. Мы будем заниматься городским хозяйством, экономикой и проблемами горожан", — сказал Карташов.

Как сообщили в пресс-службе Запорожского городского главы, основными задачами горсовета на 2005 год является строительство мостовых переходов, реконструкция транспортных магистралей, строительство историко-культурного комплекса "Запорожская Сич", реформирование ЖКХ, улучшение качества питьевой воды, развитие туристической инфраструктуры города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!