Главная Новости Политика В центр столицы свезли «дружелюбные» авто для будущей полиции (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В центр столицы свезли «дружелюбные» авто для будущей полиции (ФОТО)

Киевляне и гости города могут в деталях ознакомиться с проектами дизайна патрульных авто и проголосовать за тот образец, который понравился больше всего

19 марта 2015, 12:19
Поделитесь публикацией:
В центр столицы свезли «дружелюбные» авто для будущей полиции (ФОТО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе МВД, автомобили выставлены в центре столицы, на Майдане Независимости возле Главпочтамта.

"Каждый из граждан может в деталях ознакомиться с проектами дизайна патрульных авто и сделать свой выбор лучшего из них — путем голосования на официальном сайте МВД или бюллетенем непосредственно у автомобилей-образцов", — уточнили в пресс-службе.

 "Голосование симпатий" по выбору лучшего образца маркировки автомобилей для новой патрульной службы продлится неделю — с 19 по 26 марта. Каждый желающий может оценить модели в натуральную величину и сделать свой выбор путем голосования в пользу одного из вариантов концепта.

После подведения итогов и принятия решения, МВД планирует объявить конкурс на изготовление комплектов маркировки.

"Это будет достаточно серьезный заказ, так что производителям стоит обратить внимание и предложить МВД хорошее соотношение цены и качества", — подчеркнул в свою очередь министр МВД Арсен Аваков.

По словам Министра внутренних дел Украины, машина должна быть функциональной и выглядеть дружелюбно. Автомобиль должен быть заметен издалека даже в темное время суток и в плохую погоду, обеспечивать возможность идентификации, вызывать положительные ассоциации.

Выставка образцов и голосование будет проходить ежедневно с 7-00 до 20-00 в Киеве на Майдане Независимости со стороны Главпочтамта.

ФОТО: Пресс-службав МВД

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!