Главная Новости Политика Туроператоры рассказали, где украинцы проведут свой отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости

Туроператоры рассказали, где украинцы проведут свой отпуск

Определенная часть туристов, которые ранее отдыхали в Крыму, отправятся за пределы страны – в первую очередь, в Болгарию и Турцию

25 марта 2015, 10:09
Поделитесь публикацией:
Туроператоры рассказали, где украинцы проведут свой отпуск

Так  считают украинские туроператоры, передают Крым.Реалии.

"В Болгарию будет развито автобусное и авиационное направление. Плюс поедут в Турцию. Это те две страны, которые в своем нижнем трехзвездочном сегменте составят конкуренцию Крыму. На полуострове в среднем турист тратил 200-300 долларов в неделю, примерно ту же сумму в евро он потратит в Болгарии", – сказал директор по маркетингу и продажам туроператора TUI Ukraine Тарас Демура.

Некоторые отдыхающие из Украины, по его словам, предпочтут Крыму Черногорию и Грузию, но курорты этих стран будут куда менее популярными, чем Турция и Болгария.

Экс-министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев считает, что украинцы, которые ранее поправляли здоровье в крымских санаториях, в этом году будут искать учреждения санаторно-курортного комплекса, подобные им.

"Наиболее подходящие здравницы можно будет найти в Карпатах", — сообщил Лиев, добавив, что карпатские здравницы уже заметили увеличение прилив курортников, которые традиционно ездили в Крым.

"Это уже заметные цифры", – сказал Лиев.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!