Главная Новости Политика Порошенко поставил задачи новому губернатору Днепропетровщины
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко поставил задачи новому губернатору Днепропетровщины

 Президент Украины Петр Порошенко заявил, что новый глава Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко зарекомендовал себя как специалист, хорошо ориентирующейся в экономических проблемах и вопросах безопасности

26 марта 2015, 19:28
Поделитесь публикацией:
Порошенко поставил задачи новому губернатору Днепропетровщины

Об этом он сообщил сегодня, 26 марта, во время представления нового председателя ДОГА передает "Интерфакс-Украина".

"Знаю этого человека 15 лет как сильного и волевого эффективного менеджера. Доверяю ему и верю, что он сможет сохранить мир и спокойствие в области", — сказал Порошенко.

 Президент также подчеркнул, что сейчас Украина едина, как никогда, и Днепропетровская область была, есть и будет форпостом украинства. "А если кто-то попытается раскачать ситуацию извне, теперь уже не то, что год назад, — теперь есть новые Вооруженные силы, новые спецслужбы, которые способны подставить плечо главе ОГА и защитить область", — добавил глава государства.

 Относительно задач, которые стоят перед новым руководителем Днепропетровской области, кроме укрепления обороноспособности, Порошенко выделил борьбу с коррупцией.

"Мир, реформы и борьба с коррупцией откроют нам путь к экономическому росту и повышению уровня жизни", — подчеркнул Президент.

 Как сообщали "Комментарии", в рамках рабочего визита в Днепропетровскую область Порошенко представил нового руководителя области Валентина Резниченко.

ФОТО: Twitter/Петро Порошенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!