Главная Новости Политика Шурма решил исследовать сексуальную ориентацию Кендзьора
commentss НОВОСТИ Все новости

Шурма решил исследовать сексуальную ориентацию Кендзьора

7 апреля 2005, 09:40
Поделитесь публикацией:
Шурма решил исследовать сексуальную ориентацию Кендзьора

Народный депутат Игорь Шурма в ответ на депутатский запрос Ярослава Кендзьора, собирается проверить достоверность данных о том, что в „одном из клубов Киева, где собираются гомосексуалисты, был замечен председатель ЛКО НРУ Ярослав Кендзьор”, передает "Вголос".

„Когда кто-то делает достоянием гласности информацию о подпольных борделях, то прежде всего это может озвучить тот человек, который посещает такие учреждения, поскольку он знает, что они существуют. Учитывая то, что сегодня человек живет в ритме „старость – не радость, маразм – не оргазм”, то я абсолютно не удивляюсь тем "перверзіям", которые сопровождают господина Кендзьора”, — сказал Игорь Шурма.

„Это очередная попытка привлечь внимание к Шурме, он меня очень заинтриговал этой информацией. Но я думаю, что интрига интригой, а отвечать за распространение таких данных в суде придется. Я обязательно обращусь в суд”, — добавил Игорь Шурма.

„Меня моя жена, с которой я воспитываю двух взрослых сыновей, вполне удовлетворяет. Я не ищу моложе себя, чтобы удовлетворить какие-то свои желания. У Кендзьора имеются, вероятно, другие подходы к такому делу. Соответственно это проявляется в его заявлении”, — отметил Игорь Шурма.

Напомним, что вчера Верховная Рада Украины поддержала депутатский запрос народного депутата Ярослава Кендзьора к Генеральной прокуратуре о причастности членов Львовской областной организации СДПУ(О), в том числе народного депутата Игоря Шурмы, к содержанию подпольного борделя во Львовской области „Теплые встречи”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!