Главная Новости Политика Шкиряк заявил о кадровых решениях в областных управлениях ГСЧС
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиряк заявил о кадровых решениях в областных управлениях ГСЧС

Исполняющий обязанности главы ГСЧС Украины Зорян Шкиряк объявил о кадровых решениях в территориальных подразделениях

4 апреля 2015, 09:18
Поделитесь публикацией:
Шкиряк заявил о кадровых решениях в областных управлениях ГСЧС

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГСЧС, так, по согласованию с Министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым освобождены от должностей руководители Главных управлений ГСЧС Украины в Киевской области и Киеве, управлений в Черниговской области и заместитель начальника Главного управления по государственному надзору и контролю в Одесской области.

На должность заместителя начальника Главного управления по реагированию на чрезвычайные ситуации ГСЧС Украины в Одесской области назначен полковник службы гражданской защиты Орест Фока. Также на него возложены функции исполняющего обязанности начальника Главного управления ГСЧС в Одесской области.

"Кадровые изменения в руководстве территориальных управлений и структурных подразделений ГСЧС продолжатся. Это не охота "на ведьм", это необходимость вызвана временем, учитывая принципиально новые подходы к управлению службой. Я благодарю всех работников и личный состав за понимание и поддержку. В нашей службе есть много молодых, патриотических, профессиональных и перспективных офицеров и работников, которые готовы брать на себя ответственность за будущее развитие ГСЧС и выполнение поставленных задач", — отметил Шкиряк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!