Главная Новости Политика На Донетчине найдены брошенные дети, вывезенные из Донецка
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине найдены брошенные дети, вывезенные из Донецка

В поселке Кирово Донецкой области милиционеры обнаружили двух детей возрастом 1,5 и 2,5 года, которых оставили в одном из частных домов

7 апреля 2015, 07:53
Поделитесь публикацией:
На Донетчине найдены брошенные дети, вывезенные из Донецка

 По информации областного УМВД, малыши были полностью без одежды и плакали, передает "Сегодня".

"Дети – мальчик возрастом примерно 2,5 года и девочка полутора лет были обнаружены в комнате на кровати. Они без остановки плакали и, по-видимому, были голодны. Малыши находились в вопиющих условиях. В доме отсутствовало электричество, не было отопления, на момент визита правоохранителей температура в доме составляла около +15 градусов", – рассказали в милиции.

Как пояснила соседка, семья приехала из Донецка, сняли дом. Воспитанием детей 25-летние родители не занимались. Пара злоупотребляла спиртным, детей часто бросали дома одних на неопределенный период.

В связи с невозможностью проживания детей в нечеловеческих условиях, комиссией было принято решение об их госпитализации в детское отделение городской больницы, где малышей осмотрел педиатр. Брата с сестрой накормили и уложили спать. В настоящее время жизни и здоровью детей ничто не угрожает. Сотрудниками криминальной милиции по делам детей собирается материал о привлечении безответственных родителей к административной ответственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!