Главная Новости Политика Сегодня в Берлине встретятся главы МИД «нормандской четверки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Берлине встретятся главы МИД «нормандской четверки»

Сегодня в Берлине состоится встреча руководителей МИД стран «нормандского формата» - Украины, ФРГ, Франции и России, которые должны обсудить ситуацию на Донбассе и выполнение Минских соглашений о прекращении огня

13 апреля 2015, 11:03
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Берлине встретятся главы МИД «нормандской четверки»

8 апреля президент Украины Петр Порошенко заявил, что основным вопросом очередной встречи в "нормандском формате" должен стать вопрос о размещении международной миротворческой миссии на Донбассе, сообщает "УНИАН".

10 апреля спикер МИД Украины Евгений Перебийнис предположил, что Россия во время встречи руководителей МИД в "нормандском формате" в Берлине 13 апреля может поставить вопрос введения на Донбасс российских миротворцев.

"Нормандская четверка" — дипломатическая группа высокопоставленных представителей четырех стран (Германии, России, Украины и Франции) по урегулированию ситуации на Донбассе.

Как писали "Комментарии", ранее посол ФРГ Кристоф Вайль заявлял, что министры иностранных дел стран "нормандской четверки" дадут новый толчок реализации минских соглашений от 12 февраля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!