Главная Новости Политика Ахметов не пришел на допрос по «делу Колесникова»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов не пришел на допрос по «делу Колесникова»

8 апреля 2005, 16:38
Поделитесь публикацией:
Ахметов не пришел на допрос по «делу Колесникова»

Гражданин Ахметов не явился на допрос по уголовному делу, возбужденному против главы Донецкого областного совета Бориса Колесникова. Об этом в пятницу в Донецке сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко, сообщает "Остров".

"Сегодня я видел шесть фамилий людей, которые вызвались на допрос, среди них я видел фамилию Ахметов", — сказал Луценко, отвечая на вопрос журналистов, действительно ли брат Рината Ахметова Игорь Леонидович Ахметов является одним из акционеров донецкого универмага "Белый лебедь", дело по вымогательству акций которого стало поводом к задержанию Бориса Колесникова. "Я правда не знаю как его зовут. Но такая фамилия там была. Я могу вам это подтвердить", — заявил министр.

Луценко также сообщил, что гражданин Ахметов на допрос не явился. "Меня проинформировали работники УМВД о том, что большинство из акционеров не находятся на территории Украины. Я сейчас не могу точно ответственно заявить, сколько из них здесь, но могу утверждать, что гражданин Ахметов на дорос сегодня не явился", — отметил он.

В то же время, по данным "Острова", собрание акционеров "Белого лебедя" назначено на 26 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!