Главная Новости Политика Авакову рассказали о спасении младенца, выброшенного в сумке
commentss НОВОСТИ Все новости

Авакову рассказали о спасении младенца, выброшенного в сумке

В селе Бугорок в Иршавском районе Закарпатской области случайный прохожий обнаружил на улице хозяйственную сумку, в которой лежал новорожденный младенец

21 апреля 2015, 10:20
Поделитесь публикацией:
Авакову рассказали о спасении младенца, выброшенного в сумке

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Закарпатской области,  житель этого села, возвращаясь домой с ночного дежурства, обнаружил на улице под забором большую хозяйственную сумку. Когда мужчина подошел ближе, то услышал из сумки звук, похожий на слабый стон ребенка. Открыв сумку, прохожий увидел в ней новорожденного младенца. Ребенок от холода уже не плакал, а чуть хрипел.

"Мужчина не смог сразу дозвониться в "скорую", и позвонил начальнику службы участковых инспекторов Иршавского райотдела милиции подполковнику Ярославу Тодавчичу. Подполковник Тодавчич немедленно вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу и "скорую". Они прибыли в село из города за 20 минут. Такая оперативность медиков и правоохранителей спасла младенцу жизнь", — говорится в сообщении.

Как уточняется, происшествие случилось в начале марта. Теперь жители села Бугорок обратились с письмом к министру внутренних дел Украины Арсену Авакову с просьбой отметить подполковника Тодавчича и других иршавских правоохранителей, которые спасли жизнь ребенку.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!