Главная Новости Политика Черные металлурги срочно соберутся в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Черные металлурги срочно соберутся в Киеве

9 апреля 2005, 02:29
Поделитесь публикацией:
Черные металлурги срочно соберутся в Киеве

Украинская ассоциация предприятий черной металлургии утвердила решение экстренно созвать 13 апреля 2005 г. в Киеве чрезвычайное собрание своих членов. Об этом сообщает УНІАН.

Поводом для созыва экстренного собрания стало, в частности, принятое правительством решения о повышении тарифов на железнодорожные грузовые перевозки.

Ассоциация уверена, что резкое и экономически немотивированное повышение тарифов на перевозку грузов ГМК железнодорожным транспортом предопределят самые разрушительные последствия для экономики страны. По информации ассоциации, проведение чрезвычайного собрания членов ассоциации необходимо для того, чтобы проанализировать экономическую ситуацию в стране и инициировать проведение диалога с правительством о коррекции правительственной политики для того, чтобы не допустить коллапса украинской экономики.

Украинская ассоциация предприятий черной металлургии приглашает выступить на чрезвычайном собрании министра экономики Сергея Терехина, председателя Антимонопольного комитета Украины Алексея Костусева, генерального директора "Укрзализныци" Зенко Афтаназива.

От предприятий ассоциации участие в собрании примут главы Наблюдательных советов, члены правлений, дирекций, руководители плановых служб и финансовых департаментов, руководители профсоюзов, а также руководство управляющих компаний.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!