Главная Новости Политика У Литвина есть доказательства слежки за ним
commentss НОВОСТИ Все новости

У Литвина есть доказательства слежки за ним

9 апреля 2005, 13:35
Поделитесь публикацией:
У Литвина есть доказательства слежки за ним

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин готов предоставить доказательства прослушивания его телефонов и слежки за ним. Об этом спикер сказал в субботу журналистам, комментируя свое вчерашнее заявление в парламенте, передает УНИАН.

Литвин сообщил, что до президентских выборов обращался к Службе безопасности и к тогдашнему президенту Леониду Кучме и говорил, что за ним ведется слежка, а его телефоны прослушиваются. По словам спикера, после завершения выборов ему подтвердили, что эти факты действительно имели место. "Но те люди, которые работали в этих должностях, работают до сих пор, и ничего не изменилось, так что пусть сначала наведут порядок, а затем обращаются за объяснениями", — сказал он. При этом Литвин подчеркнул, что у него были основания говорить то, что он сказал вчера.

Как сообщалось, ранее Литвин неоднократно заявлял, что за ним следят. В частности, в конце февраля он рассказал, что представители спецслужб "следили за Председателем Верховной Рады Украины", под постоянным наблюдением была его квартира, "ходили следом за его женой и детьми. Литвин подчеркнул, что по этому поводу он писал письмо президенту, изложив в нем все факты, которые были ему известны.

8 апреля Литвин снова заявил, что его продолжают прослушивать и следить за ним. По словам спикера, он считает, что подобные явления – это политическая расправа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!