Главная Новости Политика Президент сегодня наблюдал за операцией по захвату моста (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент сегодня наблюдал за операцией по захвату моста (ФОТО)

Президент Украины Петр Порошенко в рамках рабочей поездки в ​​Николаевскую область принимает участие в тактических учениях воинских частей и подразделений Вооруженных Сил Украины

25 апреля 2015, 13:22
Поделитесь публикацией:
Президент сегодня наблюдал за операцией по захвату моста (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 25 апреля, сообщает пресс-служба главы государства.

Согласно сообщению, на полигоне Сухопутных войск ВСУ вблизи Николаева Порошенко вместе с начальником Генерального штаба Владимиром Муженко, командующим Высокомобильными десантными войсками ВС Михаилом Забродским и секретарем СНБО Александром Турчиновым наблюдал за действиями подразделений аэромобильных и воздушно-десантных бригад.

"Военнослужащие отрабатывали мероприятия по уничтожению объектов противника, пополнению запасов боеприпасов и материально-технических средств, которые были доставлены самолетами военно-транспортной авиации, спасению экипажа в условиях боевых действий. Также были проведены учения по тактике ведения боя с применением авиационной и наземной техники, тяжелой артиллерии", — говорится в сообщении.

Кроме того, воздушный десант отрабатывал операцию по захвату моста через реку Березань и уничтожению подразделений противника, защищающего переправу, захват плацдарма на другом берегу реки.

"Во время проведения учений Президент также испытал на ходу бронированный автомобиль "Спартан", переехав в один из командных пунктов", — сообщили в пресс-службе.

ФОТО: Пресс-служба Президента Украина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!