Главная Новости Политика Донецк: милиция подтвердила конфликт болельщиков «Днепра» с жителями палаточного городка
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецк: милиция подтвердила конфликт болельщиков «Днепра» с жителями палаточного городка

12 апреля 2005, 04:12
Поделитесь публикацией:
Донецк: милиция подтвердила конфликт болельщиков «Днепра» с жителями палаточного городка

Милиция Донецка подтвердила факт конфликта болельщиков футбольного клуба "Днепр" из Днепропетровска со сторонниками арестованного председателя Донецкого облсовета Бориса Колесникова в палаточном городке в центре города, сообщают "Подробности".

10 апреля райотделом милиции Ворошиловского района Донецка были пресечены противоправные действия группы болельщиков ФК "Днепр", которые по пути следования на стадион "Шахтер" вступили в конфликт с обитателями палаточного городка на площади Ленина.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа райотдела, которая установила и задержала троих зачинщиков конфликта. Было установлено, что группа болельщиков "Днепра", состоявшая из 16-17-летних подростков, устроила с обитателями палаток не только словесную перебранку, но и "причинила физическую боль" трем дончанам, дежурившим в палаточном городке.

В результате принятых мер более 15 болельщиков из Днепропетровска были задержаны, сфотографированы и организованно отправлены на автобусе в Днепропетровск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!