Главная Новости Политика Таможенники будут доносить на плохих начальников
commentss НОВОСТИ Все новости

Таможенники будут доносить на плохих начальников

11 апреля 2005, 18:30
Поделитесь публикацией:
Таможенники будут доносить на плохих начальников

Государственная таможенная служба начала проводить анонимное анкетирование среди всех сотрудников региональных таможен с целью решения кадровых вопросов. Об этом на пресс-конференции в Ужгороде в понедельник сказал председатель Таможни Владимир Скомаровский, сообщают "Українські Новини".

"Главным образом, это анкетирование касается адекватности занимаемых должностей начальников таможен, и сотрудники отвечают на вопрос, кто в коллективе пользуется наибольшим авторитетом, а кому они вообще не доверяют", — сказал Скомаровский.

По его словам, по результатам анкетирования руководство будет принимать кадровое решения.

"К сожалению, последняя аттестация на таможне проводилась в декабре прошлого года, и мы по законодательству не можем повести новую аттестацию, но, думаю, анкетирование поможет нам решить многие кадровые вопросы", — сказал Скомаровский.

Он также сообщил, что реорганизация таможен проводится с целью борьбы с коррупцией в таможенных органах. "Многие таможни объединяли по несколько постов, и власть оказывалась в одних руках, что только усугубляло коррупцию", — сказал Скомаровский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!