Главная Новости Политика Медведев рассказал, что знакомым не понравилось в Крыму и призвал «поджимать всех»
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев рассказал, что знакомым не понравилось в Крыму и призвал «поджимать всех»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о подписании постановления, которое увеличивает количество субсидируемых маршрутов в Симферополь до 43

25 мая 2015, 13:42
Поделитесь публикацией:
Медведев рассказал, что знакомым не понравилось в Крыму и призвал «поджимать всех»

Так, по словам Медведева, "это поможет увеличить число желающих отдохнуть, укрепить свое здоровье на крымском побережье", передает "Интерфакс-Украина".

"За прошлогодний сезон на полуострове отдохнули более 4 млн человек, в этом году также ожидается большой приток туристов", — заявил Медведев на совещании с вице-премьерами в понедельник.

По словам Медведева, постановлением также установлена квота, по которой не менее 30% от общего количества мест в самолете в салоне эконом-класса будет продаваться пассажирам по специальному субсидированному тарифу.

Качество обслуживания на туристических объектах Крыма по-прежнему остается несовременным, нужно стимулировать туристический бизнес поднимать уровень сервиса, заявил премьер-министр РФ.

"Не скрою, я даже со своими знакомыми разговариваю, и далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания потому, что оно такое, скажем, остается еще даже не российское. Я не говорю о том, что оно должно быть на современном международном уровне, но оно даже не российское. Поэтому нужно обязательно все это подтягивать", — сказал Медведев.

"Надо поджимать всех, кто занимается этим бизнесом, чтобы они переходили на современные стандарты", — заявил глава правительства.

Вице-премьер Дмитрий Козак доложил премьеру, что на сегодня количество забронированных мест в гостиницах Крыма на 20% выше, чем в прошлом году.

Он отметил, что в аэропорту Симферополя завершена реконструкция взлетно-посадочной полосы, на 11 тыс. кв. метров увеличен пассажирский терминал, а к июню будут закончены работы второй очереди по расширению площадей. В том числе это касается привокзальной площади.

ФОТО: PHL

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!