Главная Новости Политика Порошенко в Раде озвучит перспективы развития Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко в Раде озвучит перспективы развития Украины

Президент Украины Петр Порошенко готовит очередное послание к Верховной Раде о внешнем и внутреннем положении Украины

26 мая 2015, 07:56
Поделитесь публикацией:
Порошенко в Раде озвучит перспективы развития Украины

Об этом в эфире "Еспресо.TV" заявил советник Президента Украины Олег Медведев.

"Президент сейчас работает над очередным посланием к Верховной Раде о внешнем и внутреннем положении Украины. Это такое фундаментальное выступление. У нас перспектива на годы вперед определена, ее определил Майдан, Революция достоинства, люди на президентских и парламентских выборах. Президент проанализирует, что произошло за год и обозначит наши ключевые стратегические и тактические задачи на год, который впереди", — рассказал Олег Медведев, добавив, что речь Президента прозвучит в ближайшее время.

"Я надеюсь, что это послание будет объявлено в течение ближайших недель. Думаю, что, можете мне поверить на слово, но когда оно прозвучит, то все лишний раз убедятся, что у Президента имеется серьезное стратегическое видение перспектив развития Украины", — подчеркнул советник главы государства.

Как ранее сообщали "Комментарии", заместитель главы Администрации Президента Украины Андрей Таранов сообщил, что работы по возведению оборонительных сооружений на российско-украинской границе "Европейский вал" ("Стена") будут завершены до 10 июня.

Кроме того, Порошенко подписал закон № 344-VIII "О внесении изменений в статью 69 Налогового кодекса Украины относительно упрощения условий ведения бизнеса".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!