Главная Новости Политика Делом военных, устроивших бунт на полигоне, заинтересовалась прокуратура
commentss НОВОСТИ Все новости

Делом военных, устроивших бунт на полигоне, заинтересовалась прокуратура

Нашумевшим делом мобилизованных, которые 18 мая на Яворовском полигоне перекрыли автомобильную дорогу и  требовали  выдать форму, занялись военные прокуроры 

26 мая 2015, 14:38
Поделитесь публикацией:
Делом военных, устроивших бунт на полигоне, заинтересовалась прокуратура

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Западного региона Украины.

"Военная  прокуратура Львовского гарнизона изучает возможное нарушение прав военнослужащих 184 учебного центра на получение надлежащего вещевого обеспечения", – сказано в сообщении.

Как свидетельствуют документы  воинской части,  по состоянию на 18 мая 2015года  в упомянутом 184 центре не все сержанты и солдаты получили  военную форму, поскольку на складах и базах не было нужных  запасов формы, а если и была, то не всем подходила по размеру.  

Чтобы обеспечить военных формой – хромовыми ботинками с высокими берцами и полевыми костюмами нового образца, заявки были направлены начальнику Центрального управления вещевого обеспечения Вооруженных Сил Украины и командиру соответствующей воинской части.

Напомним, 18 мая сотни военных  184 учебного центра Академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного  перекрыли автомобильную дорогу на территории Международного центра миротворчества и безопасности с требованиями выдать им форму и обувь.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!